• 11 декабря 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносова 9. Институт холода и биотехнологий НИУ ИТМО

Семинар программы "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4151 день назад
11 декабря 2012 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ломоносова 9. Институт холода и биотехнологий НИУ ИТМО

Программа «Глобальное образование» — это уникальная возможность бесплатно получить образование в одном из ведущих университетов мира и, по возвращению в Россию после обучения, трудоустроиться по выбранному профилю. 11 декабря все подробности о Программе вы сможете узнать на семинаре в НИУ ИТМО.

Программа интеграции в экономику российских выпускников ведущих университетов мира  направлена на повышение конкурентоспособности российского образования, высокотехнологичного сектора, государственного управления, сферы социальных услуг.

Программа «Глобальное образование» предполагает обучение талантливой молодежи в лучших зарубежных университетах, входящих в число топ 300 рейтингов QS, THE, ARWU с последующей интеграцией выпускников в ключевые сферы российской экономики, где потребность в высококвалифицированных сотрудниках наиболее высока: государственное и муниципальное управление, управление высшим образованием и наукой, высокотехнологичные компании, учреждения социальной сферы. Оплату расходов на образование и проживание берет на себя государство, при условии что выпускник, вернувшись в Россию, проработает не менее 3-х лет по специальности.

Участник Программы  сможет рассчитывать на оплату обучения в ведущем университете мира в объеме до 1,5 млн. руб. в год.

На презентации вы сможете задать интересующие вас вопросы о программе Александру Русинову, руководителю проекта «Глобальное образование» в рамках направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив.

Подробнее о программе:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше